FaZe возвращаются против G2 и выходят в полуфинал Blast World Premier

Два победителя из группы B, FaZe и G2, встретились в финале верхней сетки за место в полуфинале Blast Premier World Finals. FaZe Clan невероятно вернулся после поражения на Inferno, Карриган и его банда оказались в невыгодном положении на обеих картах, после чего смогли украсть победу прямо под носом у G2.

• Анубис остался

Карта 1: Инферно (Выбор: G2, Победа: G2, Итоговый счет: 13-7)

Раньше Inferno была одной из любимых карт G2, но теперь, с добавлением Nexa, они надеются снова сделать ее своей игровой площадкой. G2 уверенно стартовали с победы в пистолетном раунде. Hooxi, несмотря на то, что ему не удалось показать хорошие цифры, вызвал хорошо скоординированную команду T, которая оставила защиту FaZe без каких-либо ответов. Добавление Nexa в качестве игрока окупилось, поскольку феноменальная команда T завершила игру со счетом 8-4.

G2 набрали форму с первого тайма и отправились в Map Point, прежде чем FaZe смогли получить раунд на доске. NiKo после провального Дня 1 проявил себя совершенно в другой форме, отличившись лучшим игроком команды с 18 фрагами на доске и рейтингом 1,64 в своей комфортной роли скрытника. G2 выиграли свой выбор с убедительным счетом 13-7.

Карта 2: Nuke (выбор: FaZe, победа: FaZe, окончательный счет: 13-10)

Nuke можно было бы охарактеризовать как шоу NiKo, но это явное отставание от остальной команды G2. Защита G2 была очень прочной. Проведя 8 раундов, они выглядели вполне готовыми закрыть карту, как только перейдут в атаку. Они взяли 8 раундов, даже потеряв пистолет, и потеряли еще два прямо перед закрытием тайма, сделав смену 8-4.

FaZe смогли переломить ситуацию в своей защите, выиграв 6 раундов подряд, в то время как G2 потеряли преимущество в четырех раундах. NiKo продемонстрировал один из самых выдающихся результатов за последнее время, совершив 30 убийств и имея рейтинг 1,84, но так и не смог переступить черту на стороне атаки. FaZe заставила обе стороны выглядеть крепостью, несмотря на все усилия NiKo, и, наконец, закрыла карту со счетом 13-10.

Карта 3: Анубис (Выбор: Decider, победа: FaZe, окончательный счет: 16-13)

FaZe начали уверенно с победы в пистолетном раунде, а затем провели еще 3 раунда, прежде чем G2 смогли поставить раунд на доску. Хуси и компания. со временем смогли разобраться в защите FaZe, но этого было недостаточно, чтобы завершить первую половину с преимуществом, поскольку FaZe нанесли ответный удар и завершили половину с голом 6-6.

Во втором тайме борьба была гораздо более напряженной: обе команды обменивались ударами, и из-за меняющейся динамики было трудно предсказать победителя, поскольку обе команды выглядели хорошо подготовленными, чтобы противостоять друг другу. G2 первыми достигли точки карты с тремя раундами в запасе, но FaZe вернулись и довели игру до OT. G2 выглядели как команда, которая уже проиграла и ничего не сделала, кроме победы в одном раунде, прежде чем FaZe закрыли карту значительной победой, которая позволит им зарезервировать себе место в полуфинале, поскольку G2 окажется в четвертьфинале.

Будьте в курсе последних новостей в сфере игр и киберспорта, подписавшись на ранний доступ к мобильному приложению TalkEsport. Подпишитесь на нас в Твиттер и Новости Google чтобы вы никогда не пропустили интересные обновления.