Команды, расписание и где смотреть

Долгожданное мероприятие IEM Katowice 2024 Counter-Strike 2 уже в самом разгаре, и поклонники соревновательного шутера со всего мира смотрят прямую трансляцию турнира, чтобы увидеть свои любимые команды CS2 в действии. Для непосвященных: в IEM Katowice 2024 примут участие 24 лучшие команды CS2, которые сражаются перед живой аудиторией за львиную долю огромного призового фонда турнира. 1 000 000 долларов США.

Если вы страстный поклонник CS2, то вам не следует пропустить это престижное мероприятие, поскольку IEM Katowice 2024 станет первым крупным международным турниром в соревновательном сезоне 2024 года.

В этой статье мы рассмотрим все, что вам нужно знать о турнире IEM Katowice 2024 CS2, включая участвующие команды, формат, расписание, стримы и многое другое.

Событие IEM Katowice 2024 CS2: все участвующие команды

Как упоминалось ранее, в IEM Katowice 2024 участвуют 24 команды CS2, сражающиеся в надежде выйти в плей-офф.

Без лишних слов, давайте посмотрим на список всех команд-участниц IEM Katowice 2024:

Приглашенные команды

КОМАНДАИГРОКИ
НАВИАлексиб, b1t, jL, iM, чудесно
ФаЗедождь, Броки, Кэрриган, Ропз, замороженный
Команда ФлаконовБОРОС, Snappi, Magisk, made, SunPayus
СложностьJT, дискета, Grim, Hallzerk, EliGE
МОУЗТорзи, КсерциоН, Сиухи, Джимпхат, Броллан
G2 КиберспортNiKo, m0NESY, huNter-, nexa, HooXi
Жизненная силаZywOo, apEX, FlameZ, Spinx, Mezii
МонтеWoro2k, DemQQ, kRaSnaL, sdy, br0

Команды для игры

КОМАНДАИГРОКИ
Повстанцы игрыОлимп, sNx, Флай, Киссерек, Кейси
Облако 9Ax1Le, HObbit, электроНик, Перфекто, Boombl4
Виртус.проДжейм, FL1T, слава, n0rb3r7, мир
ГероическийТеСеС, сюуш, NertZ, nicoodoz, kyxsan
ФУРИЯ Спортюурих, АРТ, КСЦЕРАТ, FalleN, чело
М80Свишер, Рек, MalbsMd, MaNkz, slaxz-
Петухкак можно скорее, неттик, челлеос, TjP
МонголЗбЛитц, Техно4К, 910, мзиньо, Сензу
БОЛЬШОЙтабсеН, Кримбо, проза, с1н, мантуу
ГеймерЛегионИсак, AcoR, Кеоз, Был, Снакс
Апексnawwk, jkaem, CacaNito, смысл, СТИКО
АстралисобвинятьF, dev1ce, Staehr, персонал, jabbi
Вечный огоньКСАНТАРЕС, Чашечка, MAJ3R, Викадия, воксик
БетБумнафани, KaiR0N-, s1ren, zorte, daniztzz
ЭНСдыча, gla1ve, Гуфи, Кайлар, Аид
Командный духчоппер, magixx, zont1x, донк, sh1ro

Событие CS2 IEM Katowice 2024: формат

Шестнадцать команд, которым удалось пройти в стадию Play-In турнира, сразятся в формате двойного исключения, чтобы пройти в групповой этап. Первые матчи пройдут в формате best-of-one, а все остальные — в формате best-of-3.

Восемь лучших команд этапа Play-In переходят в групповой этап турнира, который будет включать две группы формата двойного выбывания (GSL), включающие приглашенные команды и команды, прошедшие квалификацию на этапе Play-In.

В плей-офф примут участие шесть команд, прошедших групповой этап, и пройдут сетка до одного вылета. Все матчи будут проводиться по принципу «до трех побед», а гранд-финал — до побед до пяти побед.

Событие IEM Katowice 2024 CS2: Расписание

Вот подробное расписание мероприятия IEM Katowice 2024 CS2:

Групповой этап (3–6 февраля)

День 1: 3 февраля

ЭТАПСООТВЕТСТВОВАТЬвремя по Гринвичу
Группа А Ю. 1FaZe Clan против FaZe Clan0:30 утра
Группа А Ю. 1Команда Соколов против Вечного Огня0:30 утра
Группа А Ю. 1NAVI против Team Spirit3:30 ВЕЧЕРА
Группа А Ю. 1Сложность против Апекс3:30 ВЕЧЕРА
Группа Б Ю. 1Team Vitality против ENCE6:30 ВЕЧЕРА
Группа Б Ю. 1G2 Esports против героического режима6:30 ВЕЧЕРА

День 2: 4 февраля

ЭТАПСООТВЕТСТВОВАТЬвремя по Гринвичу
Группа Б Ю. 1Монте против GamerLegion0:30 утра
Группа Б Ю. 1МОУЗ против Cloud90:30 утра
Группа А Ю. 2TBD против TBD3:30 ВЕЧЕРА
Группа А Л. 1TBD против TBD3:30 ВЕЧЕРА
Группа А Ю. 2TBD против TBD6:30 ВЕЧЕРА
Группа А Л. 1TBD против TBD6:30 ВЕЧЕРА

День 3: 5 февраля

ЭТАПСООТВЕТСТВОВАТЬвремя по Гринвичу
Группа Б Л. 1TBD против TBD0:30 утра
Группа Б Л. 1TBD против TBD0:30 утра
Группа Б Ю. 2TBD против TBD3:30 ВЕЧЕРА
Группа Б Ю. 2TBD против TBD3:30 ВЕЧЕРА
Группа А Л. 2TBD против TBD6:30 ВЕЧЕРА
Группа А Л. 2TBD против TBD6:30 ВЕЧЕРА

День 4: 6 февраля

ЭТАПСООТВЕТСТВОВАТЬвремя по Гринвичу
Группа Б Л. 2TBD против TBD0:30 утра
Группа Б Л. 2TBD против TBD0:30 утра
Группа А Ю. 3TBD против TBD3:30 ВЕЧЕРА
Группа А Л. 3TBD против TBD3:30 ВЕЧЕРА
Группа Б Ю. 3TBD против TBD6:30 ВЕЧЕРА
Группа Б Л. 3TBD против TBD6:30 ВЕЧЕРА

Плей-офф (9–11 февраля)

День 1: 9 февраля

ЭТАПСООТВЕТСТВОВАТЬвремя по Гринвичу
ЧетвертьфиналTBD против TBD3:30 ВЕЧЕРА
ЧетвертьфиналTBD против TBD6:30 ВЕЧЕРА

День 2: 10 февраля

ЭТАПСООТВЕТСТВОВАТЬвремя по Гринвичу
ПолуфиналыTBD против TBD3:30 ВЕЧЕРА
ПолуфиналыTBD против TBD6:30 ВЕЧЕРА

День 3: 11 февраля

ЭТАПСООТВЕТСТВОВАТЬвремя по Гринвичу
финалTBD против TBD16:00

Play-In (31 января – 2 февраля)

День 1: 31 января

ЭТАПСООТВЕТСТВОВАТЬвремя по Гринвичу
Верхний раунд 1Вечный огонь 13-1 БетБум14:30
Верхний раунд 1Героический 13-11 Астралис14:30
Верхний раунд 1Облако9 10-13 повстанцев, играющих3:30 ВЕЧЕРА
Верхний раунд 1ЭНЦ 9-13 БОЛЬШИХ3:30 ВЕЧЕРА
Верхний раунд 1Дух 13-0 Апекс16:30
Верхний раунд 1Геймер Легион 13-10 М8016:30
Верхний раунд 1ЯРОСТЬ 14-16. Монголы17:30
Верхний раунд 1Петух 4-13 ПО17:30
Верхний раунд 2Вечный огонь 2-0 Повстанцы6:30 ВЕЧЕРА
Верхний раунд 2Героический 2-1 БОЛЬШОЙ6:30 ВЕЧЕРА

День 2: 1 февраля

ЭТАПСООТВЕТСТВОВАТЬвремя по Гринвичу
Верхний раунд 2Дух 2-0 Монголы0:30 утра
Верхний раунд 2ГеймерЛегион 2-1 ПО0:30 утра
Нижний раунд 1БетБум 1-2 Облако93:30 ВЕЧЕРА
Нижний раунд 1М80 2-0 Петух3:30 ВЕЧЕРА
Нижний раунд 1Астралис 0:2 ЭНС6:30 ВЕЧЕРА
Нижний раунд 1Апекс 2-1 Ярость6:30 ВЕЧЕРА

День 3: 2 февраля

ЭТАПСООТВЕТСТВОВАТЬвремя по Гринвичу
Нижний раунд 2вице-президент 1-2 Облако93:30 ВЕЧЕРА
Нижний раунд 2МонголЗ 1-2 ЭНС3:30 ВЕЧЕРА
Нижний раунд 2БОЛЬШОЙ 1-2 Апекс6:30 ВЕЧЕРА
Нижний раунд 2Повстанцы 2-0 М806:30 ВЕЧЕРА

Событие IEM Katowice 2024 CS2: где смотреть

Готовы посмотреть прямую трансляцию IEM Katowice 2024 и насладиться происходящим? Заинтересованные фанаты могут посмотреть мероприятие в прямом эфире на официальном канале. Твич и YouTube ручки ESL.

Similar Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *