МОУЗ побеждает Cloud9 в финале BLAST Premier World Final 2023

Четвертьфинальная схватка между MOUZ и Cloud9 в продолжающемся BLAST Premier World Final 2023 завершилась: первый вышел победителем и вышел в полуфинал, а второй выбыл из турнира.

Вы пропустили действие в прямом эфире? Мы вас прикроем. Вот все, что произошло во время сериала.

• Эстакада осталась

Игра 1: Мираж (Выбор: МОУЗ, победа: МОУЗ, окончательный счет: 13-1)

Первая половина Mirage казалась довольно однобокой, поскольку MOUZ не оставляла врагам места для ошибок, на которых можно было бы извлечь выгоду. Фактически, несмотря на пару очень близких раундов, Cloud9 удалось выиграть только один раунд на стороне T, прежде чем перейти ко второй половине игры.

Второй пистолетный раунд игры также был выигран МОУЗ, что позволило им взять первую карту серии со счетом 13-1 в свою пользу.

Камил «siuhy» Шкарадек лидировал на вершине таблицы с 17 убийствами и всего 6 смертями.

Игра 2: Ancient (Выбор: Cloud9, Победа: , Итоговый счет: )

Cloud9 восстановили самообладание перед Ancient, когда они начали выбор карты с сильным преимуществом 4-0, прежде чем MOUZ удалось вывести свой первый раунд на доску. Cloud9 смогли увеличить преимущество до 7-1, прежде чем MOUZ приняла ответные меры и провела последовательные раунды, чтобы завершить половину с 5 раундами в запасе.

Выиграв пистолетку во втором тайме, МОУЗ сумел сравнять счет 7-7 после очень сильно тонкая победа после установки в 14-м раунде. Вскоре MOUZ снова набрали темп, выиграв раунды подряд и завершив игру со счетом 13-7 в свою пользу.

Адам «torzsi» Торжас лидировал на табло на второй карте с 17 убийствами и 10 смертями.

Благодаря этой победе MOUZ сразится с FaZe в полуфинале BLAST Premier World Final 2023 16 декабря 2023 года в 15:00 UTC.

Также читайте | Vitality победила Cloud9 со счетом 2:0 и обеспечила себе место в полуфинале BLAST Premier