Результаты, команды, группы, расписание и многое другое » TalkEsport

мир лиги легенд 2022

Riot Games объявила четыре группы чемпионата мира 2022 года во время жеребьевки, сразу после чемпионата League of Legends Series 2022. После игрового этапа четыре команды присоединились к четырем группам группового этапа ЧМ-2022.

Жеребьевка показала, что регионы по всему миру завершили летние сплиты и определили группы для этого главного события. Двенадцать команд (автоматически прошедших квалификацию) были разделены на четыре группы, каждая из которых состояла из трех команд и четырех из плей-ин. Шестнадцать команд в настоящее время претендуют на победу в групповом этапе ЧМ-2022.

Это все, что вам нужно о групповом этапе ЧМ-2022, который стартует 7 октября.

Руководство по групповому этапу ЧМ-2022

Двенадцать команд напрямую квалифицировались на чемпионат мира 2022 года после исключительно хороших результатов в своих летних разделах.

К ним присоединились еще четыре команды, которые прошли игру и были посеяны в четыре группы. Две лучшие команды в каждой группе определят этап плей-офф.

Команды этапа игры:

  • Фнатик (ФНК)
  • ДРКС
  • Роял, никогда не сдавайся (ГСЧ)
  • Злые гении (EG)

Формат ЧМ-2022

Групповой этап

  • Всего участвуют 16 команд.
  • Команды разбиты на четыре группы по принципу посева.
  • Это двойная циклическая установка.
  • Все матчи проходят в формате best-of-one
  • Две лучшие команды из каждой группы выходят в стадию плей-офф.

Этап плей-офф

  • Это сетка с одним выбыванием, выбранная случайным образом.
  • Команды, занявшие первые места, встречаются с командами, занявшими вторые места.
  • Никакие две команды из одной группы не могут оказаться в одной половине сетки.
  • Все матчи проходят в формате best-of-five.

Турнирная таблица и результаты группового этапа

Группа А

МестоКомандаВтл
1Фнатик10
1Т110
1Облако 901
1Эдвард Гейминг01

Пятница, 7 октября

  • 16:00 по центральному времени: Cloud9 0–1 Фнатик
  • 20:00 по центральному времени: Т1 1-0 Эдвард Гейминг

Суббота, 8 октября

  • 18:00 по центральному времени: Fnatic против T1
  • 19:00 по центральному времени: EDward Gaming против Cloud9

Воскресенье, 9 октября

  • 18:00 по центральному времени: EDward Gaming против Fnatic
  • 19:00 по центральному времени: Cloud9 против T1

Четверг, 13 октября

  • 14:00 по центральному времени: Fnatic против Cloud9
  • 15:00 по центральному времени: T1 против Fnatic
  • 16:00 по центральному времени: Cloud9 против EDward Gaming
  • 17:00 по центральному времени: T1 против Cloud9
  • 18:00 по центральному времени: Fnatic против EDward Gaming
  • 19:00 по центральному времени: EDward Gaming против T1

Группа Б

МестоКомандаВтл
1DWG КИА10
1Джей Ди Гейминг10
1Злые гении01
1G2 Киберспорт01

Пятница, 7 октября

  • 17:00 по центральному времени: G2 Esports 0–1 DWG КИА
  • 19:00 по центральному времени: Джей Ди Гейминг 1-0 Злые гении

Суббота, 8 октября

  • 17:00 по центральному времени: Evil Geniuses против G2 Esports
  • 21:00 по центральному времени: DWG KIA против JD Gaming

Понедельник, 10 октября

  • 16:00 по центральному времени: JD Gaming против G2 Esports
  • 18:00 по центральному времени: DWG KIA против Evil Geniuses

Пятница, 14 октября.

  • 14:00 по центральному времени: G2 Esports против Evil Geniuses
  • 15:00 по центральному времени: Evil Geniuses против JD Gaming
  • 16:00 по центральному времени: DWG KIA против G2 Esports
  • 17:00 по центральному времени: G2 Esports против JD Gaming
  • 18:00 по центральному времени: Evil Geniuses против DWG KIA
  • 19:00 по центральному времени: JD Gaming против DWG KIA

Группа С

МестоКомандаВтл
1ДРКС00
1ГАМ Киберспорт00
1Негодяй00
1Топ киберспорта00

Суббота, 8 октября

  • 16:00 по центральному времени: Роуг против DRX
  • 20:00 по центральному времени: Top Esports vs. GAM Esports

Воскресенье, 9 октября

  • 16:00 по центральному времени: GAM Esports против Rogue
  • 21:00 по центральному времени: DRX против Top Esports

Понедельник, 10 октября

  • 17:00 по центральному времени: Rogue против Top Esports
  • 21:00 по центральному времени: GAM Esports против DRX

Суббота, 15 октября

  • 14:00 по центральному времени: Rogue против GAM Esports
  • 15:00 по центральному времени: GAM Esports против Top Esports
  • 16:00 по центральному времени: DRX против Роуга
  • 17:00 по центральному времени: DRX против GAM Esports
  • 18:00 по центральному времени: Top Esports против Rogue
  • 19:00 по центральному времени: Top Esports против DRX

Группа Д

МестоКомандаВтл
1CTBC Летающая Устрица10
1Роял никогда не сдавайся10
1100 воров01
1Ген.G01

Пятница, 7 октября

  • 18:00 по центральному времени: CTBC Летающая Устрица 1-0 100 Воров
  • 21:00 по центральному времени: Gen.G 0–1 Роял никогда не сдавайся

Воскресенье, 9 октября

  • 17:00 по центральному времени: 100 воров против Gen.G.
  • 20:00 по центральному времени: Royal Never Give Up против CTBC Flying Oyster

Понедельник, 10 октября

  • 19:00 по центральному времени: 100 Thieves против Royal Never Give Up
  • 20:00 по центральному времени: Gen.G против CTBC Flying Oyster

Воскресенье, 16 октября

  • 14:00 по центральному времени: 100 Theives против CTBC Flying Oyster
  • 15:00 по центральному времени: CTBC Flying Oyster против Gen.G
  • 16:00 по центральному времени: Royal Never Give Up против 100 воров
  • 17:00 по центральному времени: Gen.G против 100 воров.
  • 18:00 по центральному времени: CTBC Flying Oyster против Royal Never Give Up
  • 19:00 по центральному времени: Royal Never Give Up против Gen.G

Как посмотреть League Of Legends Worlds 2022?

Поклонники могут следить за всеми действиями League of Legends через Riot Games. Твич или YouTube каналы.

Предыдущая статьяIEM Rio CSGO: G2 и Astralis пропустят Major из-за неудач RMR
Следующая статьяЛучшие настройки контроллера Nintendo Switch Overwatch 2

Similar Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *