Team Secret выиграли турнир DotA 2 Chongqing Major » TalkEsport

Чунцин Майор

Team Secret получили двойную дозу реванша на пути к победе в гранд-финале Chongqing Major с бай-ином $1 миллион в Китае в воскресенье. Разгромив Evil Geniuses со счетом 2-0 в финале нижней сетки, Team Secret перешли в гранд-финал до двух побед против Virtus.pro.

Virtus.pro уже вышла в гранд-финал, победив Team Secret со счетом 2-1 в финале верхней сетки в пятницу, а также обыграла их со счетом 3-2 в гранд-финале Kuala Lumpur Major в ноябре.

Но в воскресенье Team Secret обыграли своих соперников со счетом 3:1 и завоевали главный приз в размере 350 000 долларов США и сопутствующие ему 4950 очков DPC.

Team Secret вырвались в лидеры, выиграв первую игру всего за 21 минуту. С этого момента они только усилили давление, выиграв вторую игру за 17 минут — самую быструю на турнире.

Virtus.pro сплотились, чтобы выиграть длинную третью игру, но не смогли продолжать набирать обороты, поскольку сосредоточенная и терпеливая Team Secret сделала свой ход на 30-й минуте и вынудила Virtus.pro сдаться.

Благодаря этой победе Team Secret квалифицируется на The International 2019. Virtus.pro уже прошла квалификацию благодаря победе на Kuala Lumpur Major.