Все категории, номинанты и победители » TalkEsport

30 ноября в Зуке в Лас-Вегасе прошла церемония вручения наград Esports Awards 2023, на которой состоялся грандиозный праздник, посвященный неустанным усилиям и выдающимся достижениям отдельных лиц и организаций в игровой индустрии киберспорта за последний год. Награды охватывали различные категории, такие как создатель контента, личность, стример и киберспортивная игра года, демонстрируя разнообразные таланты и вклад в динамичный мир киберспорта.

Мероприятие не только похвалило победителей, но и продемонстрировало страсть и дух сотрудничества, процветающие в киберспортивном сообществе. Поскольку игровая индустрия продолжает развиваться, эти награды играют решающую роль в повышении стандартов и вдохновении следующего поколения энтузиастов, создателей и участников киберспорта.

В этой статье мы рассмотрим все, что произошло во время Esports Awards 2023, проверив все категории наград этого мероприятия и их победителей.

Все категории, номинанты и победители Esports Awards 2023

Ниже мы включили список всех категорий Esports Awards 2023, их номинантов и победителей:

Киберспортивная игра года

  • ВАЛОРАНТ (победитель)
  • Лига Легенд
  • КС:ГО
  • Ракетная Лига
  • Call of Duty Modern Warfare II
  • Мобильные легенды: Bang Bang
  • ПУБГ МОБИЛЬ
  • Dota 2
  • Fortnite

Киберспортивная мобильная игра года, представленная Verizon

  • Mobile Legends: Bang Bang (Победитель)
  • ПУБГ МОБИЛЬ
  • Драки Старс
  • Арена доблести
  • Call of Duty: Мобильная версия
  • Свободный огонь
  • Честь королей
  • Столкновение Кланов / Clash Royale
  • Покемоны объединяются

Создатель киберспортивного контента года

  • S8ul Esports (Победитель)
  • Хуан «Hungrybox» Дебиедма
  • ГРОМКИЙ
  • Сет «Хани» Эбнер
  • theScore киберспорт
  • Трибо-галлы
  • Эндрю «Лень дзюдо»
  • Один истинный король ОТК
  • Последняя свободная нация
  • Кристиан «IWDominate» Ривера

Киберспортивная личность года

  • Джереми «Замаскированный тост» Ван (Победитель)
  • Сет «Хани» Эбнер
  • Людвиг «Людвиг» Агрен
  • Александр «Голес» Борба Чикета
  • Чарльз «MoistCr1TiKaL» Кристофер Уайт-младший
  • Бруно «Нобру» уходит
  • Гектор «H3cz» Родригес
  • Наман «Смертный» Матур
  • Виктор «Джокер» Аугусто

Стример года

  • Сами «Riversgg» Ривера (Победитель)
  • Река Льянос
  • Феликс «XQC» Польша
  • Кай Ченат
  • Тарик Челик
  • Александр «Голес» Борба Чикета
  • Блэр «QTCinderella»
  • Сет «Хани» Эбнер
  • Алиффе «Паулиньо о Локо» Энрике Карвалью
  • Чикара «FPS_Shaka» Каваками

Коммерческий партнер года в сфере киберспорта

  • Гуччи (Победитель)
  • красный Бык
  • Логитек Г
  • Монстр
  • Прайм Гейминг
  • Джилетт
  • Интел
  • Чипотле
  • Совхоз

Платформа года для освещения киберспорта

  • Киберспортивные чарты (Победитель)
  • Ликипедия
  • Дексерто
  • Киберспортивный инсайдер
  • Общая ценность
  • Точка Киберспорт
  • Спортивно-деловой журнал

Киберспортивное оборудование года

  • Stream Deck MK.2 (Победитель)
  • AMD Ryzen™ 9 7950X
  • Logitech G PRO X 2 LIGHTSPEED
  • Asus ROG союзник
  • Higround клавиатура
  • Razer Viper Mini Signature Edition
  • Samsung Одиссея OLED G8
  • Корсар Ксенон Флекс
  • SteelSeries Нова Про

Киберспортивный издатель года

  • Riot Games (Победитель)
  • Мунтон
  • Суперселл
  • Компания покемонов
  • Клапан
  • Псионикс
  • советник

Служба поддержки киберспорта года

  • Агентство Prodigy (Победитель)
  • Агентство выбора персонажей
  • ESG-право
  • СЕТКА
  • Агентство Evolved Talent
  • Киберспортивный движок
  • ОП.ГГ
  • Бумажные Короны
  • Талант Плохой Луны
  • Новый набор LVL

Команда года по киберспортивному вещанию/производству

  • ESL FACEIT Group (Победитель)
  • ЭФГ
  • Киберспортивный движок
  • Бунтовые игры
  • Взрыв
  • Псионикс

Киберспортивный контент года

  • Faker: Десятилетие величия (Победитель)
  • GG Legends (Gucci)
  • ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НОВОЙ ЭРЕ | 2023 ЗАМОК VCT//В | Кинематографический трейлер
  • RALPH LAUREN X G2 LIMITED COLLECTION (G2 Esports)
  • Counter-Strike: это в нашей ДНК
  • Распад (Отброс)
  • Величайшее возвращение в истории Dota 2: возвращение Себа (Red Bull)
  • Рискуя всем: История о генерале G
  • ФУРИЯ: За игрой
  • Объявление состава Valorant 2023 Team Liquid

Киберспортивный косплей года

  • Акемику (Победитель)
  • Лариса Рошфор
  • ЛиттлДжем
  • Кинпацу косплей
  • Анжелифе
  • Инста
  • АкемикунКосплей
  • Бек Червей

Киберспортивный креатив года

  • Грегори ‘SesoHQ’ Ортис (Победитель)
  • Овили Мэй
  • Мы в штаб-квартире
  • Женский
  • Торстен Денк
  • Тьяго «LIQUID Enigma» Пайшао
  • Сидней создает

Киберспортивная творческая команда года

  • Бумажные Короны (Победитель)
  • ГРОМКИЙ
  • Командная жизнеспособность
  • G2 Киберспорт
  • Стражи
  • Команда Ликвид
  • Северная студия
  • Флайквест
  • НМБРС Студия

Киберспортивная команда года

  • T1 – Лига Легенд (Победитель)
  • Team Vitality – CS:GO
  • Team Vitality – Ракетная лига
  • Фнатик — ВАЛОРАНТ
  • Злые гении – ВАЛОРАНТ
  • Нью-Йоркские сублайнеры – Call of Duty
  • JD Gaming – Лига Легенд
  • w7m Киберспорт – Rainbow Six Siege
  • Эхо – ML:BB
  • Гаймин Гладиаторс — DOTA
  • ТСМ – Apex Legends

Киберспортивная организация года

  • Team Vitality (Победитель)
  • ГРОМКИЙ
  • Команда Ликвид
  • G2 Киберспорт
  • Gen.G Киберспорт
  • Кармин Корп
  • Влажный киберспорт
  • 100 воров
  • Оптические игры
  • НАВИ
  • НРГ

Тренер года по киберспорту

  • Кристин «Поттер» Чи (Победитель)
  • Дэнни «Zonic» Соренсен
  • Виктор «Ферра» Франкаль
  • Эхсан «DREAL» Джавед
  • Игорь «igoorctg» Сантос
  • Ренцо «Рензо» Оемрасингх
  • Жан «Свани» Мюллер
  • Эш «Сай-» Ларсен
  • Юн «Homme» Сон Ён

Игрок года-прорыва в киберспорте

  • Макс “Demon1” Мазанов (Победитель)
  • Алексис «Дзен» Бернье
  • Томас «Скраппи» Эрнст
  • Ким «D0NGHAK» Мин Сон
  • Ким «Пейз» Су Хван
  • Андерс «Вейрганг» Вейрганг
  • Мартин «Yike» Санделин

Киберспортивный компьютерный игрок года

  • Ли «Faker» Сан Хёк (Победитель)
  • Никола «НиКо» Ковач
  • Чо «Мару» Сон Джу
  • Матье «ZywOo» Эрбо
  • Куинн «Куинн» Каллахан
  • Неманья “Хантер” Ковач
  • Чжо «Рыцарь» Дин
  • Эмир «Альфаджер» Бедер
  • Макс “Demon1” Мазанов
  • Филипп «ИмпериалХал» Лектор
  • Чон «Чоу» Джи-хун

Игрок года в области киберспортивных контроллеров

  • Пако «HyDra» Русивьес
  • Алексис «Дзен» Бернье
  • Зейн «Зейн» Нагми
  • Мэтью «KiSMET» Тинсли
  • Машита «acola» Хаято
  • Амджад «AngryBird» Аль-Шалаби
  • Финли «Rise» Фергюсон
  • Джек «ApparlyJack» Бентон
  • Арслан «Арслан Эш» Сиддик
  • Филипп «ИмпериалХал» Лектор

Киберспортивный мобильный игрок года

  • Мохамед «Мохамед Лайт» Тарек (Победитель)
  • Фредерик «Бенникт» Гонсалес
  • Гаку «Гаку» Мукай
  • Эрик «Джокер» Гранстрем
  • Буренбаяр «ТОП» Алтангерел
  • Тенсай «Тенсай»
  • Пэн «Флай» Юньфэй

Киберспортивный цветной комментатор года

  • Дэн «Гаскин» Гаскин (Победитель)
  • Марк «Кэдрел» Роберт Ламонт
  • Джош «Сайдшоу» Уилкинсон
  • Джон «JohnnyBoi_i» Макдональд
  • Мохан «Лаундерс» Говиндасами
  • Томас «Ченс» Эшворт
  • Иоаннис «Затуманенный» Лукас
  • Доминик «Лакост» Стипич
  • Чад «Спандж» Берчилль
  • Майкл «Hypoc» Робинс

Аналитик года по киберспорту

  • Мими «aEvilCat» Вермкранц (Победитель)
  • Тайлер «Тбейтс» Бейтс
  • Баренто «Раз» Мохаммед
  • Алисса «Allycxt» Паркер
  • Энтони «БЕЗымянный» Уилер
  • Мира «Эфи» Риад
  • Алекс «Mauisnake» Элленберг
  • Кейл «Геном» Мортон
  • Матье «Маньяк» Кикерес

Киберспортивный ведущий года

  • Калеб «WavePunk» Симмонс (Победитель)
  • Алекс «GoldenBoy» Мендес
  • Эфье «Сьокз» Депортере
  • Фрейя «Фрейя» Спайерс
  • Шон «Стакс» Стэкхаус
  • Делаю их Делаю их Коллинз
  • Крис Пакетт
  • Йориен «Шивер» ван дер Хейден
  • Лотти Ван-Праг
  • Анна Христова
  • Джеймс «Дэш» Паттерсон

Киберспортивный комментатор года

  • Митч «Uber» Лесли (Победитель)
  • Стивен «Вкусный Стив» Скотт
  • Алекс «Машина» Ричардсон
  • Бреннон «Брен» Хук
  • Марк «Начало» Хэтчер
  • Коннер «Тощий» Гирван
  • Брэндон Смит
  • Каллум «Сегун» Кейр
  • Клейтон «Капитан Флауэрс» Рейнс
  • Бруно «BrunoClash» Вейга Лопес
  • Майлз Росс
  • Лорен «Пэнси» Скотт

Киберспортивный журналист года

  • Ричард Льюис (Победитель)
  • Доминик Сакко
  • Кевин Хитт
  • Александр Ли
  • Джеймс Фадж
  • Михаил Климентов
  • Антонио Юсте
  • Сесилия Д’Анастасио
  • Алехандро Гомис

Esports Awards 2023 За выдающиеся достижения

На церемонии Esports Awards 2023 награды за выдающиеся достижения были вручены следующему составу игроков: Майкл «ODEE» О’Делл, Виктор «Nazgul» Гуссенс, Шейн «rapha» Хендриксон, Мануэль «Grubby» Шенхуизен, Ли «Flash» Янг Хо, Марк Меррилл. , Ян «Crimsix» Портер и Крис Пакетт.

Similar Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *