NiP обыграли VP в четвертьфинале и встретились с GODSENT в первом полуфинале DreamHack Masters Malmö 2016 » TalkEsport

Ninjas in Pyjamas прошли в полуфинал DreamHack Masters Malmö, обыграв Virtus.pro со счетом 2-0 (16-12 на Cache and Train).

Ninjas in Pyjamas обыграли Virtus.Pro со счетом 2-0 в четвертьфинале best-of-three, обыграв их на кэше и тренировке со счетом 16-12 на каждой карте. NiP сыграют с GODSENT в воскресенье в 15:00 по восточному стандартному времени в первом полуфинале DreamHack Masters Malmö 2–16.

Virtus.Pro против NiP

Начало игры на кэше с f0rest, продемонстрировавшим потрясающие навыки и получив тройку в первом же раунде, а затем победу на антиэко. До тех пор, пока VP не выступили как команда в раундах, где они отыграли несколько чистых раундов и сравняли счет до матча 3-3. NiP проявили большое присутствие духа и смогли отыграть раунд за раундом, что отправило VP в невозвратную глубокую яму.

Xizt также продемонстрировал отличное индивидуальное мастерство, выполнив заключительную часть раундов с тройками и дублями в зоне А, на что польская сторона не смогла ответить, и в итоге они оказались на стороне с тяжелым сердцем с неблагоприятным счетом 12. -16 на первой карте.

Чтобы начать все заново и достичь заоблачного уровня уверенности NiP после первой победы, тренировка началась с того, что VP получал первые пики почти в каждом раунде, а остальные игроки не могли конвертировать их в раунд в свою пользу. . Дела выглядели не так уж плохо, поскольку VP предприняли мощную попытку и сумели довести счет до 10-14, даже несмотря на проигрыш пистолетных раундов и последующие анти-эко.

Игра, наконец, вернулась на сторону NiP после того, как появился f0rest, совершивший три массовых убийства на внешнем поезде, и стал лидером команды, которая разрушила мечты VP о возможности выиграть игру, и, наконец, при поддержке и скандированиях домашняя публика, NiP завершили финальную карту со счетом 16-12, завершив свою победу над VP со счетом 2-0 в игре до двух побед.